| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11/14 de 12/15 (Kw/Kva) |
| Poder à espera | 12/15 de 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Modelo do motor | 292F |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Marca do motor | Cummins |
| Potência máxima/KVA | 220kw 275kva |
| Modelo do motor | NTA855-G1A |
| Voltagem | 220/380V |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 6.5kw 7kw |
| Características do motor | De cilindrada única, de 4 tempos, arrefecida a ar |
| Modelo de motor | 192Página |
| Sistema de fixação | COMEÇO ELÉTRICO |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Potência máxima ((KVA/KW) | 250 kW 313 KVA |
| Modelo do motor | NTA855-G1B |
| Potência de espera | 275KW 344KVA |
| Voltagem nominal | 230/400 V |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 12 12 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15ST |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11kw 12kva |
| Modelo de Genset | PD15ST3 |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |