| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Taxa do poder | 1200KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo de motor | KTA50-GS8 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | STAMFORD /PI734C |
| Poder (prima/apoio) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 55 kW a 330 kW |
| Motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 55 kW a 330 kW |
| Motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potência nominal | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 55KVA/ 44 KW |
| Motor | Motor a diesel Ricardo KOFO |
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Painel de controlo | Smartgen |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/8kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 32A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 198F, 1 cilindro, 4 afagam, motor diesel |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE, 1 cilindro, motor diesel |
| Poder (prima/apoio) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |