| Tipo de gerador | Silêncio. Abre. Trailer. |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 5.0KW 5,5KVA |
| Motores | 188FAGE |
| Tipo de estrutura | Single cylinder, em revestimento de 4 tempos, injecção directa |
| Método de arrefecimento | Refrigerado a ar |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Nome do produto | Gerador diesel |
|---|---|
| Poder principal | 11 11,5 (Kw/Kva) |
| Modelo de Genset | PD15st |
| Características do motor | 2 o cilindro, 4 afaga, refrigerado a ar |
| Modelo do motor | 292F |
| Taxa do poder | 1200KW |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo de motor | KTA50-GS8 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | STAMFORD /PI734C |
| Potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 55 kW a 330 kW |
| Motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Número do modelo | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo de produto | V-twin, de 4 tempos, refrigerado a água |
| Combustível | Diesel |
| Potência de saída nominal ((KW) | 12KW ((16.32HP)/3000 14KW ((19.0HP)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 12.5KW ((17.0HP)/3000 14.5KW ((20.0HP)/36000 |
| Marca | Diesel engine |
|---|---|
| Número do modelo | GP33FWS |
| Voltagem nominal | 220/380V, 230/400V |
| Corrente nominal | 45.1A |
| Velocidade | 1500rpm/1800rpm |
| Número do modelo | GPE292F |
|---|---|
| Tipo de produto | Dois cilindros, de 4 tempos, arrefecidos a ar |
| Combustível | Diesel |
| Potência nominal (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Número do modelo | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo de produto | V-twin, de 4 tempos, arrefecido a ar |
| Combustível | Diesel |
| Potência de saída nominal ((KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Nome | Gerador diesel de Fawde |
|---|---|
| Poder principal | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | PF-FW33S |
| Poder à espera | 28KW 33KVA |
| Modelo de motor | 4DW92-39D |