| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| potência nominal | 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Poder à espera | 55 kW a 330 kW |
| motor | Motor diesel de YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potência nominal | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 132KVA/ 106KW |
| Motor | Motor diesel WEICHAI KOFO |
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Painel de controlo | Smartgen 6120 |
| Frigorífico | MCCB DLIXI 3 pólos |
|---|---|
| Potência nominal | 30KVA / 24KW |
| Potência de espera | 33KVA/ 26KW |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Motor | Motor a diesel Ricardo KOFO |
| Poder (prima/apoio) | 6000w |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | motor 188F diesel de refrigeração ar |
| Potência nominal | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Potência de espera | 88 kW/110kva |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Poder (prima/apoio) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 54A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V92, motor diesel de 2 cilindros, ar de refrigeração |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potência nominal | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 70KVA/ 55 KW |
| Motor | Motor diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 190A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 1 motor do curso do cilindro 4, poder diesel |