| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V |
| Motor | Motor RAYWIN |
| potência nominal | 125kva / 100kw |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 180A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Original Itália FPT/ NEF67Sm1 |
| Força ((Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Corrente | 10A-60 |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de espera | 300 kW / 375 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Itália Motor | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| Força ((Prime/Standby) | 15 Kva |
|---|---|
| Corrente | 22A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês Fawde |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Força ((Prime/Standby) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220v-690v Para opção |
| Motor | Ricardo/R6105ZDS |
| Potência nominal | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Potência de espera | 88Kw/110Kva |
| Motor | A partir de 1 de janeiro de 2016, a taxa de produção deve ser fixada no valor normal. |
| Alternador | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência de saída | 60KW 75kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | FPT NEF45 SM 2A |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |