| Potência de saída | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford |
| Potência de saída | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Modelo | GP413FWS |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Fator de potência | 0,8 |
| Começando o método | Mecânica ou electrónica |
| Cores | dependa |
| Potência de saída | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 230/400V |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford |
| taxa do poder | 5KW |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| Modelo do motor | 186FAE |
| tensão | 230 |
| Alternador | opção |
| Poder (prima/apoio) | 120kw 150kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 6.5Kw a 1000Kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Força ((Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Motor WUXI WD129TAD19 |
| Prime a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 20kw 25kva |
|---|---|
| Em estado de espera a 50 Hz, 40 °C ambiente | 22 kW 27,5 KVA |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
| Dimensão (C×L×A) | Silêncio: 2000*940*1200 |
| Marca do motor | FAWDE |