| Tipo do gerador | Tipo silencioso |
|---|---|
| Modelo do motor | 4DX22-50D |
| Tipo de estrutura | Quatro cilindros, revestidos, 4 tempos, refrigerados a água |
| Nível de ruído dB@7m | DB 65 (a) |
| Alternador | Tipo Stamford, sem escovas, 100% de cobre |
| Modelo | GP41FWS |
|---|---|
| Principal | 30kw 38kva |
| Apoio | 33KW 41KVA |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
| Dimensão (L × W × H) mm | Aberto: 1800*800*1150, silencioso: 2320*1060*1150 |
| modelo | PD12ST |
|---|---|
| certificado | CE/ISO9001 |
| tipo do gerador 10kva | Portable/tipo silencioso à prova de som |
| garantia do gerador 10kva | 12 horas Months/1000 |
| Começando o método | mecânico ou eletrônico |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| tensão | 120/220/240 |
| Garantia | 1 ano ou 1000 horas |
| Fase | Fase Única |
| Taxa do poder | 50kVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Modelo do motor | FAW/FAWED/XICHAI e outras marcas opcionais |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | China Stamford/Leroy Somer/Marathon para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 16kw 20ka |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
|---|---|
| Dimensão (C×L×A) | 3400*1400*1900 |
| Peso | 2200Kg |
| Marca do motor | FAWDE |
| Cilindro não. | 6 |
| taxa do poder | 10kva |
|---|---|
| freqüência | 50HZ/60HZ |
| Motor | PowerFriend 292F |
| tensão | 230/400 |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Força ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo do cilindro | 1 curso do cilindro 4 |
| Comece o tipo | Começo elétrico/mão |