| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W/4x400w |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, água coled, Kubota |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, água de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Poder (prima/apoio) | 21KW/23KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Deslocamento (L) | 2.54L |
| Poder (prima/apoio) | 21KW/23KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Deslocamento (L) | 2.54L |
| Força ((Prime/Standby) | 12 kW a 40 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo de cilindro | 4 cilindros de 4 tempos |
| Deslocamento (L) | 2.54L |
| Tipo de luz | Luzes do alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração, |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Poder (prima/apoio) | 6.5-1000kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Força ((Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Corrente | 10A-60 |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Força ((Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |