| Sistema de arrefecimento | água arrefecida |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| Velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Força ((Prime/Standby) | 6 kW a 30 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | KUBOTA |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Força ((Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | ISUZU 4JB1TA |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Tipo do motor | o poder diesel, ar 186FA esfriou, único cilindro, curso 4 |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4x1500W |
|---|---|
| Tipo do motor | Laidong/KM380 |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Poder (prima/apoio) | 16kw 20ka |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Poder (prima/apoio) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Potência de saída | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |