| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 180A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| potência nominal | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ |
| Potência de saída | 36KW 45KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 36KW 45KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência nominal | 250 kW/313 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 475.6A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Força ((Prime/Standby) | 240 kW/ 300 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 432A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | FPT SFH C9 |
| potência nominal | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) |
| potência nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Potência de saída | 360kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FPT |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência nominal | 45 KVA / 36 KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 69A/65A/63A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT (Itália) /NEF45SAM1A |