| Poder (prima/apoio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 180A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 50-200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 50-200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Potência de saída | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FPT |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência nominal | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) |
| potência nominal | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 72A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| potência nominal | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Potência de saída | 5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Chinês |
| Alternador | Cobre de 100% |
| potência nominal | 160kW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 288A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT/ NEF67TM7 |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188F |
| Alternador | Cobre de 100% |