| Taxa do poder | 200kw |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | Tipo Stamford/stamford |
| Poder (prima/apoio) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 6A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 178F |
| Poder (à espera) | 150kw à espera |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | Segundo o poder |
| tensão | 220v-440v |
| Motor | Cummins |
| Força ((Prime/Standby) | 250KW/ 313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 450A |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | FPT / C9 |
| Força ((Prime/Standby) | 240 kW/ 300 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 432A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Cummins /MTAA11-G3 |
| Número da Fase | 3 |
|---|---|
| Fator de potência | 0.8 |
| Modelo do motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Estrutura do Genset | Silencioso |
| Classe de isolamento | H |
| Potência nominal | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | De 220v a 690v para você escolher |
| Motor | FPT/Itália |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Marca do motor | FPT |
|---|---|
| GENSET Model | GP481FPS |
| Poder Principal | 350 kW 413 KVA |
| Potência de espera | 385KW 481KVA |
| Modelo do motor | FPT FPT/ C13TE3A |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | ar de motor 2V86 diesel de refrigeração |
| Potência de saída | 6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 188FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |