| Força ((Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 22.7A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Poder (prima/apoio) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor diesel | 292, cilindro 2 na linha, 4 afagam, arejam de refrigeração |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Força ((Prime/Standby) | 7kva a 30kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | Yangdong |
| Potência de saída | 30kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Deutz |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | RICARDO |
| Potência de saída | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FPT |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa Yuchai para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |