| Poder (prima/apoio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 27A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 188FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Poder (prima/apoio) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 15A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 35A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, motor diesel de 2 cilindros |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Poder (prima/apoio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Capacidade da soldadura | 30A-300A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86 curso do cilindro 4 do motor diesel 2 |
| Potência nominal | 125 KVA /100 KW |
|---|---|
| Potência de espera | 137 KVA/ 110 KW |
| Motor | Motor a diesel KOFO |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Poder do poder | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potência de espera | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | CCEC/USA Cummins |
| Poder (prima/apoio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |