| Poder (prima/apoio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FA |
| Potência de saída | 50 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência nominal | 100 kW /125 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 180A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | EURO FPT/ NEF67Sm1 |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | curso 186FAE 4 |
| Força ((Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE 4 traços |
| Força ((Prime/Standby) | 280KW/350KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente | 504A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Cummins / NTA855-G4 |
| Força ((Prime/Standby) | 24KW/30KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente | 43.2A |
| Voltagem | 230/400 V |
| Motor | Cummins / 4BTA3.9-G1 |
| potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
|---|---|
| Tanque de combustível | 8 horas de funcionamento |
| Velocidade Govern | Eletrônico |
| velocidade | 1500 rpm |
| Condições de utilização | Utilização do solo |
| Taxa do poder | 200kw |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Voltagem | 230/400 |
| Alternador | Tipo Stamford/stamford |