| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Nome do produto | Gerador de potência de baixo ruído de 200 kW |
|---|---|
| Certificado | CE/ISO9001 |
| Número da Fase | 3 |
| Fator de potência | 0.8 |
| Modelo do motor | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Nome do produto | Gerador a diesel |
|---|---|
| Marca do motor | FPT |
| Poder Principal | 160 kW 200 KVA |
| GENSET Model | GP220FPS |
| Potência de espera | 176KW 220KVA |
| Poder à espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, ar de 2 cilindros refrigerou o motor diesel |
| Força ((Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 36A |
| Voltagem | 220/380V, 230/240V |
| Motor | Motor Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Marca do motor | FPT |
|---|---|
| Poder Principal | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | GP88FPS |
| Potência de espera | 70KW 88KVA |
| Modelo do motor | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Poder (prima/apoio) | 10 a 500kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| AVR | Sem escova |
| rolamento | Escolha/dobro |
| Cobre | Cobre de 100% |
| Marca do motor | FPT FPT (marca italiana) |
|---|---|
| Poder Principal | 240KW 300KVA |
| GENSET Model | GP330FPS |
| Potência de espera | 264KW 330KVA |
| Modelo do motor | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| potência nominal | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) |