| Potência de saída | 1.7kW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | 186F |
| Alternador | Cobre de 100% |
| potência nominal | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Potência de espera | 220KVA /176KW |
| Motor | Itália FPT C9 |
| Alternador | STAMFORD / MECC ALTE |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Potência de saída | 360kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FPT |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT/ (ITÁLIA) CURSOR13TE2A |
| Potência nominal | 80 kW /100 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| potência nominal | 220KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| potência nominal | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ (ITÁLIA) CURSOR13TE2A |
| potência nominal | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Força ((Prime/Standby) | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente | 144A |
| Voltagem | 230/400 V |
| Motor | FPT/NEF67Sm1 |
| Marca do motor | FPT |
|---|---|
| Poder Principal | 320 kW 400 KVA |
| GENSET Model | GP440FPS |
| Potência de espera | 352 kW 440 KVA |
| Modelo do motor | C13 |