| Potência de saída | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motores | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 250kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 25 quilowatts |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 50 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 25KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Yangdong,KOFO,FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência de saída | 40kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motores | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |