| Potência de saída | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 100kva/80kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motor | FPT / NEF67SM1A |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 36KW 45KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 250kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência de saída | 250 kW 313 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controle | Do alto mar/ComAp/Smartgen/Harsen |