| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Painel de controle | Smartgen 6110 |
| Motor | Perkins |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Motor | Cummins / FPT / Perkins |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Motor | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternador | Stamford/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Painel de controlo | Deepsea/Comap/Smartgen/Harsen |
| Tipo | Silencioso |
|---|---|
| Motor | FPT/CUMMINS/Perkins |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Nível de ruído ((7m) | 72dBA |
| Fator de potência | 0,8 |
| Motor | Reino Unido Perkins |
|---|---|
| Alternador | China Stamford |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |
| Tipo | recipiente de 40ft |
|---|---|
| Motor | Perkins |
| Alternador | Tipo STAMFORD |
| Painel de controle | Smartgen |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Potência de saída | 250kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 230V/240V/380V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 288 |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Perkins. |