| Potência de saída | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 400KVA / 320KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins originais do Reino Unido 2206C-E13TAG3 |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Força ((Prime/Standby) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltagem | 220V/380V, 230V/400V |
| Motor | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Potência de saída | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| GENSET Model | GP88PS |
|---|---|
| Marca do motor | Perkins |
| Poder Principal | 64KW/80KVA |
| Potência de espera | 70 kW/88 kVA |
| Painel de controlo | ComAp/do alto mar Smartgen |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca do motor | Perkins |
| Poder Principal | 20KW 25KVA |
| Potência de espera | 22KW 28KVA |
| Modelo do motor | 404D-22TG |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca do motor | Perkins |
| Poder Principal | 20kw/25kva |
| Potência de espera | 22KW/28KVA |
| Características do motor | 4 cilindros, 4 tempos, resfriado a água, absorção natural |
| Marca do motor | Perkins. |
|---|---|
| Poder Principal | 34KW 43KVA |
| GENSET Model | GP43PS |
| Potência de espera | 37 kW 47 KVA |
| Modelo do motor | 1103A-33TG1 |