| Força ((Prime/Standby) | 20 KVA/22 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 40A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Potência de saída | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| ATS | Opcional |
| Sistema de arrefecimento | Refrigerado por água |
| Deslocamento (L) | 15,2 |
| Modelo do motor | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| Peso líquido | 2100 kg |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Fator de potência | 0.8 |
| Capacidade do tanque de combustível | 270L |
| Potência de saída | 80KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | PERKINS (opção FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potência nominal | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Potência de espera | 88KVA/70KW |
| Motor | Reino Unido Perkins |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | Deepsea / Smartgen |
| Força ((Prime/Standby) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 720A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Reino Unido Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |