| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 2000KVA /1600KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 1750KVA /1400KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 43A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Reino Unido Perkins motor diesel |
| Potência de saída | 1500 KVA /1200 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |