| Potência de saída | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V 230/400V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Alternador Stamford original |
| Potência de saída | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 650kva/520kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 127/220V |
| Motor | Original Perkins /2806A-E18TAG2 |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 280kw 350kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins/2206C-E13TAG2 |
| Alternador | Stamford |
| Marca do motor | Perkins. |
|---|---|
| Poder Principal | 24 kW 30 KVA |
| GENSET Model | GP33PS |
| Potência de espera | 26KW 33KVA |
| Modelo do motor | 1103a-33g |
| Potência de saída | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |