| Força ((Prime/Standby) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 21.6A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Reino Unido Perkins motor diesel |
| Força ((Prime/Standby) | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Motor diesel Perkins original do Reino Unido |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Potência de saída | 110KW 138KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |