| Potência de saída | 80KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 150KVA/120KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Perkins originais do Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Força ((Prime/Standby) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins / 403A-15G2 |
| Força ((Prime/Standby) | 100 KVA/100 KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 200A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins / 1104C-44TAG2 |
| Força ((Prime/Standby) | 800 kW/1000 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 2000a |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins / 4008TAG2A |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins 1104A-44TG2 originais do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 150KVA/120KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins originais do Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Força ((Prime/Standby) | 25-2000kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220V-690V |
| Motor | CUMMINS/PERKINS/VOLVO/MITSUBISHI, etc. |
| Força ((Prime/Standby) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 43A |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Reino Unido Perkins motor diesel |