| Potência de saída | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 21,6 |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Perkins. |
| Potência de saída | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | 86A |
| Voltagem | 220V/380V, 230V/400V |
| Motor | Perkins-1103A-33TG2 |
| Potência de saída | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 150KVA/120KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Perkins originais do Reino Unido /1106A-70TAG2 |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |