| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Genset Structure | SILENT |
| Control Panel | Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
| Cooling System | Water-cooled |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Potência de espera | 550 kVA / 440 kW |
| Motor | Motor a diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternador | Stamford |
| Controlador | DEEPSEA 7320 |
| Potência de saída | 48KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Cilindro não. | 4 |
|---|---|
| Construção do motor | Linha |
| Compatível com as emissões | Fase II |
| Relação de compressão | 16.5:1 |
| Classe de isolamento | H |
| Potência de saída | 8KW 10KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Yangdong |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motores | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| motor | Cummins |
|---|---|
| Alternador | Está bem, Stamford. |
| Controlador | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garantia | 12 meses/ 1 ano |