| Potência de saída | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Controlador | Deepsea, Smartgen, Harsen para opcional |
| Potência nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês WUXI / Wandi |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 17kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | FAWDE/chinês Xichai |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Potência de saída | 22kw - 112kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | LOVOL |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência de saída | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | FAWDE |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Força ((Prime/Standby) | 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potência de espera | 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor a diesel Foton Lovol |
| Força ((Prime/Standby) | 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potência de espera | 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor a diesel Foton Lovol |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marca chinesa para opcional |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |