| Força ((Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Corrente | 57.6A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Marca do motor | Cummins |
|---|---|
| Poder Principal | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Potência de espera | 550 kW 688 KVA |
| Modelo do motor | Ktaa19-g6a |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Tipo de gerador | 40 pés Canopy de contêiner |
|---|---|
| Modelo do motor | Cummins KTA38-G5 |
| Alternador | Stamford original |
| Controlador | DEEPSEA 7320 |
| Tanque de combustível | 1000 litros |
| Potência nominal | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 110KW/138 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| potência nominal | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Euro Itália FPT/ |
| potência nominal | 220KW |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | FPT FPT/ C87TE1D |
| Ajuste o modelo | GP1238CCS |
|---|---|
| Prime a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 900 kW 1125 KVA |
| Em estado de espera a 50 Hz, 40 °C ambiente | 990 kW 1238 KVA |
| Potência nominal do conjunto de geração | 230/400 V 50 Hz |
| Marca do motor | Cummins |
| Potência de saída | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência de saída | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins 4008TAG2A |
| Alternador | Stamford/ Mecc Alte |