| Poder à espera | 8kw/10kva |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 2V86, ar de 2 cilindros refrigerou o motor diesel |
| Força ((Prime/Standby) | 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potência de espera | 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor a diesel Foton Lovol |
| Potência de saída | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220 V - 690 V opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Poder (prima/apoio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 20A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 192FAE |
| Potência nominal | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Potência de espera | 22 kW / 28 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Potência de saída | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Perkins. |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Número da Fase | 3 |
|---|---|
| Fator de potência | 0.8 |
| Modelo do motor | FPT FPT/C13 |
| Estrutura do Genset | Silencioso |
| Classe de isolamento | H |
| Força ((Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Corrente | Dependendo da potência |
| Voltagem | 220 V a 480 V |
| Motor | Yangdong |
| Potência nominal | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 87A |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Cummins Engine |
| Tipo | Protable |
|---|---|
| Motor | 178FAE |
| Alternador | Cobre de 100% |
| Painel de controle | Digitas ou medidor normal |
| Método de refrigeração | Refrigerado a ar |