| Potência de saída | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Potência original do Reino Unido |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor chinês WUXI / Wandi |
| Alternador | Original Stamford / Mecc Alte |
| Potência nominal | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potência de espera | 110KW/138 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Força ((Prime/Standby) | 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potência de espera | 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltagem | 220/380V |
| Motor | Motor a diesel Foton Lovol |
| Potência de saída | 2000KVA /1600KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/400V 230/430 240/415 opcional |
| Motor | Original UK Perkins |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Potência nominal | 24 kW / 30 kVA |
|---|---|
| Potência de espera | 26 kW / 33 KVA |
| Motor | FONTON / LOVOL |
| Alternador | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Painel de controlo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Potência de saída | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Voltagem | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motor | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternador | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek para opcional |
| Número do modelo | GPE2V80 |
|---|---|
| Tipo de produto | V-twin, de 4 tempos, refrigerado a água |
| Combustível | Diesel |
| Potência de saída nominal ((KW) | 12KW ((16.32HP)/3000 14KW ((19.0HP)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 12.5KW ((17.0HP)/3000 14.5KW ((20.0HP)/36000 |
| Número do modelo | GPE292F |
|---|---|
| Tipo de produto | Dois cilindros, de 4 tempos, arrefecidos a ar |
| Combustível | Diesel |
| Potência nominal (kw) (Hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Número do modelo | GPE2V88F |
|---|---|
| Tipo de produto | V-twin, de 4 tempos, arrefecido a ar |
| Combustível | Diesel |
| Potência de saída nominal ((KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| Potência máxima (kw) (Hp) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |