| Poder (prima/apoio) | 30kw a 200kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 2500RPM-3000RPM |
| Tipo do cilindro | 4 cilindro/6 curso do cilindro 4 |
| Tipo do regulador | Mecânico/eletrônico |
| Poder (prima/apoio) | 100KVA /125KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM -1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Tipo do regulador | Mecânico |
| Motor potência de saída | 25kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Isuzu |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/apoio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 do cilindro 6 |
| Deslocamento (L) | 1.81L a 11.6L |
| Tipo de luz | alogenuro do metal 4X400W |
|---|---|
| Tipo do motor | poder diesel, ar 186FA de refrigeração |
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor potência de saída | 28KW |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| tensão | 220v - 690v opcional |
| Motor | Isuzu |
| Tipo de Genset | Abra o tipo, tipo silencioso |
| Poder (prima/apoio) | 7.6KW/8,2 QUILOWATTS |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo do cilindro | 1 curso do cilindro 4 |
| Comece o tipo | Começo elétrico/mão |
| Força ((Prime/Standby) | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Power Factor | 0.8 |
|---|---|
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Controller | Deepsea, Smartgen, Harsen For Optional |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |