| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Atual | 10A |
| tensão | 220/230/240V |
| Motor | 186FAE |
| Poder (prima/apoio) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Deslocamento (L) | 2.71L |
| Poder (prima/apoio) | 5.5KVA |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo do cilindro | 1 curso do cilindro 4 |
| Comece o tipo | Começo elétrico/mão |
| Força ((Prime/Standby) | 2.5kva a 6.5kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo de cilindro | 4 cilindros de 4 tempos |
| Tipo de governador | Mecânico / Eletrônico |
| Força ((Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Força ((Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Força ((Prime/Standby) | 6.6KVA |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Velocidade | 3000 RPM /3600 RPM |
| Tipo de cilindro | 1 cilindro de 4 tempos |
| Tipo de arranque | Motor eléctrico / arranque manual |
| Poder (prima/apoio) | 17kw a 70kw |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo do cilindro | 4 curso do cilindro 4 |
| Tipo do regulador | Mecânico/eletrônico |
| Poder (prima/apoio) | 50HP-200HP |
|---|---|
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade | 2500RPM-3000RPM |
| Tipo do cilindro | 4 cilindro/6 curso do cilindro 4 |
| Tipo do regulador | Mecânico/eletrônico |